Как мне это сделать и приблизительно стоимость
здравствуйте. мне нужно сделать доверенность на маму но она в другом городе .как мне это сделать и приблизительно стоимость
, Кристина, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте, Кристина.
В настоящее время существует возможность оформления нотариальной доверенности дистанционно. Вы по месту своего нахождения обращаетесь к нотариусу, нотариус оформляет электронную доверенность и передает ее по каналам связи в информационную базу. Затем любой нотариус по месту жительства мамы распечатывает доверенность, заверяет и выдает маме на руки.
Стоимость услуги у всех нотариусов может отличаться, ориентировочно 1500 руб.
Либо Вы можете оформить доверенность у нотариуса сразу в бумажном варианте и направить ее почтой. Такая услуга обойдется дешевле, от 200 руб.