Жена хочет меня выписать без моего согласия, что можно сделать и как можно предотвратить?
Здравствуйте, дом куплинный в браке но я не участвовал в приватизации но прописан. Жена хочет меня выписать без моего согласия, что можно сделать и как можно предотвратить?
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Если дом куплен в браке можете ставить вопрос через суд о признании за вами права на 1/2 долю этого дома.
Статья 34 СК РФ. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.