Эту квартиру им предоставила их работа, но без документов
Здравствуйте! Подскажите можно ли приватизировать квартиру, без договора найма! Есть прописка с 1997 года! В этой квартире жили бабушка и дедушка с 1964 г. Эту квартиру им предоставила их работа, но без документов! Но в домовой книге регистрация есть! Квартира находится в одном здании этой организации! Раньше все было под одной крышей! Потом организация отделила от себя эти квартиры под ж1,ж2.ж3! Договор найма не дают! Помогите пожалуйста в этом вопросе!