Исполнительский сбор
Здравствуйте!Вопрос таков каковы шансы выиграть суд?Если первое в период исполнительного производства основного я выплатил долг и оспорил у приставов про исполнительский сбор т.е его отменили(писал ходатайство на старшего пристава),второе было вынесено отдельным исполнительским производством исполнительский сбор я так же писал и в управление и приставам ответа ноль т.е он висит по прежнему!Знаю что нельзя отдельным производством выносить исполнительский сбор!Могу ли я выиграть суд и потребовать с этого пристава которая ведет дело моральный ущерб?
- IMG_1615316446241.png
1) Я не изучал материалы ИП, 2) Прогнозировать действия и решения суда - дело неблагодарное.
Вместе с тем, в силу ППВС № 50/2015 г.,