Как правильно потребовать письменный ответ от работодателя, об отказе приема на работу?

, НАТАЛЬЯ, г. Краснодар
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья

Вам необходимо по юридическому адресу работодателя направить заказное  письмо  с описью где в свободной форме указать что в соответствии со ст 64 тк РФ

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

указать что вы требуете в официальном порядке прислать вам ответ по вашему адресу о причинах отказа при приёме на работу.

Наталья Надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.