При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело?
Проиграли дело по первой инстанции об определении места жительства ребенка 2 лет (оставили с папой). У мамы были проблемы со здоровьем. В ходе судебного разбирательства прошла комиссионную психиатрическую экспертизу и эксперты сказали что мать может спокойно воспитывать ребёнка без каких-то ограничений по здоровью. При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело? Спасибо