Контрактная служба, водительское удостоверение

Предлагают учиться на права категории С от военкомата, можно ли будет после обучения пойти на службу по контракту? Нужно ли будет возмещать затраты на обучение?

, Грач Грачёв, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Грач

В данном случае Вам никто не может запретить служить по контракту, но могут потребовать возврата денежных средств за обучение, для этого необходимо изучить условий договора об образовании.

 Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!