Молодая семья
г.Оренбург. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы молодая семья (23 и 27 лет), с годовалым ребенком, прописанные у родителей, снимаем квартиру, можем расчитывать на государственную помощь в виде денежных выплат. Если да, то что нужно делать, с чего начинать?
, Светлана Романенко, г. Оренбург
Олег Даутов
Добрый вечер! есть определенные жилищные программы для молодых, это можно узнать на сайтах администрации либо непосредственно там
Вадим Попов
Светлана, сначала, для молодой семьи, нужно встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении.