Какой шанс успеха в раскрытии такого дела?

Подавали заявление в полицию и спустя месяц возбудили уголовное дело по статье за мошенничество. Какой шанс успеха в раскрытии такого дела?

, Клиент, г. Пермь
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Уголовное дело возбуждено, что означает проведение предварительного расследования органами следствия и в дальнейшем, при доказывании вины лица, привлеченного к уголовной ответственности, передача дела в прокуратуру и в суд, где при наличии оснований будет поставлен  обвинительный (оправдательный) приговор

Клиент
Клиент, г. Пермь

Спасибо за ответ!
Может ли быть такое, что дело возбудили, но мошенника так и не найдут, а значит некого будет привлекать к уголовной ответственности? Чаще всего такие дела этим заканчиваются?

Если лицо, подлежащее привлечению к уголовной ответственности не установлено, то дело подлежит приостановлению до установлению лица