8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть

Добрый день, такая ситуация устраивался на контракт в ВМФ, подписал контракт на три года по прибытию в часть находился за штатом хотя изначально шёл с отношением с части, вещевым имуществом обеспечен небыл, на котловое довольствие поставлен небыл, послужив 3 месяца и не увидя никаких изменений я написал рапорт на увольнение тк как не прошедший испытательный срок, все три месяца находился за штатом получал голый оклад, ходил в море на неделю, выполнял обязанности в полном объёме хотя на должности не стоял, даже в военном билете ничего не пробито о том что я служил это время, предписание которое мне выдали оно тоже на руках никому нет дела до этого, уволили выслали личное дело по почте и все... хотя я думаю это видимое нарушение со торгов МО РФ далее я хотел устроиться в сухопутные войска рядом с домом, но последовал отрицательный ответ из за того что уволился не по окончанию контракта , вот хотелось бы узнать есть ли выход из такой ситуации. С уважением Юрий.

Показать полностью
, Юрий, г. Хабаровск

Добрый день, Юрий.

Напишите жалобу в военную прокуратуру по месту нахождения части ВМФ.  Пока вы на законном основании не решите вопрос с частью ВМФ, вряд ли вас примут на военную службу в другие части.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вроде бы контракт действует до окончания сво
Здравствуйте, мне 61 год ,хочу подписать контракт на год ,в тыловой части, по телефону услышал что стройбат. Вроде бы контракт действует до окончания сво. Спасибо. Медет
, вопрос №4975703, Медет, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в прошлом году подписал контракт на год мне сказали и уволиться а сейчас говорят чтобы я подписывал ещё на
Здравствуйте в прошлом году подписал контракт на год мне сказали и уволиться а сейчас говорят чтобы я подписывал ещё на год продлевается автоматически дальше.пока не закончиться сво
, вопрос №4973894, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более
Добрый день! Я собираюсь подписать контракт на сво, нужно водительское удостоверение , я лишон прав но прошло уже более десяти лет как можно было получить, могут ли мне вернуть права хотя-бы на время сво?
, вопрос №4973735, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт на год, получил ранение сейчас прохожу ввк, обнаружили гепатит в, кроме этого у меня есть гепатит с и ВИЧ
Подписал контракт на год, получил ранение сейчас прохожу ввк, обнаружили гепатит в, кроме этого у меня есть гепатит с и ВИЧ
, вопрос №4971556, Дмитрий, Харьков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так же интересует момент, может ли один из наследников до открытия наследственного дела отказаться в пользу своих родственников ( например детей, внуков ) чтобы в наследство вступали уже они?
Добрый день , такая ситуация . В наследство будут вступать жена и мама , в случае открытия наследственного дела , если один из наследников не доживает до момента вступления в наследство ( например умирает в течении этих 6 месяцев ), то кому отходит эта часть наследования . Так же интересует момент , может ли один из наследников до открытия наследственного дела отказаться в пользу своих родственников ( например детей , внуков ) чтобы в наследство вступали уже они ?
, вопрос №4970886, Марина, г. Фрязино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2021