4 действуйящая или утратила силу?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ст.159.4 действуйящая или утратила силу?
, Елена, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Утратила силу, если речь идёт о УК РФ.
«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)
Статья 159.4. Утратила силу
Статья 159.4. Утратила силу. — Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
с уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.