Можно ли отказаться от школьного образования, ибо нет желания получать заведомо ложные знания?
Можно ли отказаться от школьного образования, ибо нет желания получать заведомо ложные знания? Не семейное, а вообще отказ.
, Матвей, г. Миасс
Эльдар Ильясов
Добрый день! Согласно статье 43 Конституции РФ получение основного общего образования является обязательным для граждан:
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Основное общее образование — это 9 классов, проще говоря.
С уважением!