Нужно ли двухскатная крыша при выкупе участка?
Взяв в аренду участок ЛПХ,построил дом,регистрация прошла.Дом планировал на 2 этажа,поднял. первый,перекрыл плитами,а веранду досками и рубероидом.Получилась плоская крыша.Аренда очень дорогая,поэтому подал на выкуп.С комитета по имуществу приезжали,сфоткали. Сказали,что если они и пропустят,то Москва завернет и обяжут делать кровлю нормальную.Правомерно ли это?как лучше поступить?
Тут главное, что есть зарегистрированное право. А то, что здание немного изношено, так сказать, не является основанием для отказа.