Нужно возвращать потраченные от пенсии деньги?
Здравствуйте. Получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном. 18 лет есть. 4 марта пришла пенсия. После 12 марта собираюсь отчисляться. Нужно возвращать потраченные от пенсии деньги?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Вам не должны платить пенсию со следующего месяца как выйдет приказ о вашем отчислении. Если отчислитесь в марте, точнее выйдет приказ, то мартовскую пенсию у вас никто не заберет.