Сводная сестра(собственник) хочет продать квартиру где прописан мой несов.летний ребенок.Я же живу в своей

Сводная сестра(собственник) хочет продать квартиру где прописан мой несов.летний ребенок.Я же живу в своей квартире взятой в ипотеку(я один собственник и прописан там я один).ребенок проживает с матерью(мы с ней давно разведены)по решению суда на сьемной квартире.Сможет ли сводная сестра при продаже каким-нибудь образом(через суд или еще как то)прописать ребенка в мою квартиру без моей воли?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

 К вам в квартиру без вашего согласия никого сестра не пропишет, а из с своей квартиры она по суду может выписать.