Нужен договор с самозанятым (На меня) оказание бухгалтерских услуг.Пока с ООО и ИП

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Если я правильно поняла фразу

Нужен договор с самозанятым (На меня)

Елена

Вы являетесь плательщиком НПД («самозанятым») и собираетесь оказывать услуги бухгалтерского учета разным контрагентам, как организациям, так и индивидуальным предпринимателям.

Заказать шаблон договора или проект индивидуального договора Вы можете, обратившись в чат к выбранному юристу, или разместив заявку в разделе сайта «Документы».

В принципе, шаблон договора может быть один, и составление его будет дешевле, конечно, стоить. Но он будет включать только общие формулировки, а подгонять под конкретного заказчика Вам уже нужно будет его самой.

Но если необходим индивидуализированный договор под конкретного заказчика, с которым согласованы конкретные условия взаимодействия (порядок передачи документов, результатов оказания услуг, сроки, форма и порядок оплаты и т.д.), то услуги юриста будут дороже и потребуется быть с Вами в контакте для уточнения этих условий.