Ситуация такая, в 2018 году купил квартиру в строящемся доме, в итоге прошло 2 года и они ее до сих пор не сдали, в
Ситуация такая,в 2018 году купил квартиру в строящемся доме,в итоге прошло 2 года и они ее до сих пор не сдали,в итоге получилось так что они должны выплатить компенсацию в 200.000(условно говоря)
Но тут выходит такая ситуация
Я оплачивал за 100кв.м
Они говорят что там 109кв.м
И эти 200 тыщ. За 9кв.м
Они берут типо себе.
Это разве нормально,щас идет до судебное разбирательство и мне интересно ваше мнение
Алик, доброе утро. Инвентаризация квпртиры произведена? Есди в договоре есть условие об увеличении цены квартиры в связи с увеличением ее плозади в соответствии с результатами инвентаризации и данными содержащимисч в техническом паспорте то правы они. Если такого положения в договоре нет, то правы вы.