Разве это не нарушение норм труда для сотрудников?

Здравствуйте. Я уже несколько лет езжу на АГЗС на которой туалет расположен на улице (выгребная яма). Но только недавно я узнал о том, что на данную АГЗС даже не заведена вода. Разве это не нарушение норм труда для сотрудников? Так же там представлены продукты питания, но как я понимаю по санитарным нормам это не допустимо, так как нет возможности регулярно обслуживать помещение и элементарно мыть руки. Если в данном случае есть нарушения, то я хотел бы сообщить об этом. На что мне сослаться? Жалко сотрудников, да и себя как клиента (зимой туалет то ещё удовольствие...)

, Клиент, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Ст.155,206,252,256 Приказаростехнадзора от 11.12.2014 года номер 559.п.3.97 постановления Минтруда от 12.05.2003 года номер 27 " об цтверждении межотраслевых правид по охране труда при эксплуатации газового оборудования.