Как грамотно вести себя с дощновптелем МЧС, в момент подачи обьяснения
Добрый день. Ситуация следующая: Отдал автомобиль на покраску человеку, который арендует бокс на СТО, документы никакие не оформлялись. СТО сгорела, все машины в боксе тоже. СТО застраховано не было. Вопрос: к кому мне предъявлять досудебную притензию и на кого подавать в дальнейшем в суд, как оценить сумму ущерба? Как грамотно вести себя с дощновптелем МЧС, в момент подачи обьяснения. Заранее спасибо.