Могу ли я уйти в учебный отпуск не выходя на работу?
Здравствуйте! Нахожусь в декрете по уходу до 3х лет (из декрета в декрет). Могу ли я уйти в учебный отпуск не выходя на работу? Будет ли он мне оплачен?
, Мария, г. Иркутск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, после выхода из декрете ого отпуска вы можете сразу оформить учебный отпуск.
Оплата отпуска учебного зависит от размера среднего заработка.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!