Могу ли я уйти в учебный отпуск не выходя на работу?

Здравствуйте! Нахожусь в декрете по уходу до 3х лет (из декрета в декрет). Могу ли я уйти в учебный отпуск не выходя на работу? Будет ли он мне оплачен?

, Мария, г. Иркутск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, после выхода из декрете ого отпуска вы можете сразу оформить учебный отпуск.

Оплата отпуска учебного зависит от размера среднего заработка.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!