Здравствуйте я задавала вопрос ранее и меня интересует подробно.Я работаю санитаркой у меня 9 классов
Здравствуйте я задавала вопрос ранее и меня интересует подробно.Я работаю санитаркой у меня 9 классов образование в отделе кадров сказали что нужно полное образование чтобы выучили на санитарку так ли это или я всё таки могу выучиться
, Андрейчук Елена Николаевна, г. Хабаровск