Учитывается ли компенсация по уходу за пожилым человеком при расчете средне душевого дохода на членов семьи при назначении пособия на детей ( до 16 лет, с 3 до 7)?

Здравствуйте. Учитывается ли компенсация по уходу за пожилым человеком при расчете средне душевого дохода на членов семьи при назначении пособия на детей ( до 16 лет, с 3 до 7) ?

, Екатерина, г. Оренбург
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Да, учитывается.

Екатерина
Клиент, г. Оренбург
Спасибо за ответ!

Всегда пожалуйста! Наш девиз — Не навреди!