Какое образование должно быть у учителя ИЗО в школе?
Добрый день! Какое образование должно быть у учителя ИЗО в школе?
, Ольга, г. Якутск
Александр Шевченко
Здравствуйте.
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительная профессиональная подготовка по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.
Удачи.