Продали машину по договору купли продажи в рассрочку,договор не был заверен у нотариуса более двух месяцев, как поступитьт куда обращаться в первую очередь?
Продали машину по договору купли продажи в рассрочку,договор не был заверен у нотариуса более двух месяцев , как поступитьт куда обращаться в первую очередь?
, Дмитрий, г. Воронеж
Виктория Ткаченко
Добрый день! Если условия договора не соблюдены покупателем и денежные средства не внесены по условиям в полном объеме, то необходимо начинать с претензии, в последующем уже в суд. Возможно рассмотрение варианта и по расторжению договора и возврата автомобиля, или же взыскания денежных средств с наложением ареста. В первую очередь необходимо ознакомится с условиями заключенного договора. Для получения более подробной консультации или помощи в составлении документов можете обращаться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.