Хотя я роботаю и живу с 2014 г спокойно
По этой справке я сижу??? Хотя я роботаю и живу с 2014 г спокойно.
- IMG_20210311_230212.jpg
, Артем, г. Москва
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Артем! По этой справке её получатель отбывает наказание в виде лишения свободы. Возможно, техническая ошибка. Обратитесь в ОВД по месту регистрации.
Владимир Удинцев
Добрый день. Обратитесь в отделение полиции с просьбой выдать подлинную справку, а не электронный вариант