Открыла их 7 штук И счета в 3 х банках Все документы и печати с картами у неё, и я не могу с ней связаться Из нологовой приходят письма о фирмах

Знакомая предложила подработку, открыть фирмуы ООО с предлогом что их можно будет утилизировать.

Открыла их 7 штук

И счета в 3 х банках

Все документы и печати с картами у неё, и я не могу с ней связаться

Из нологовой приходят письма о фирмах

Сейчас счета все закрыты

Не знаю что и делать

, Наталья, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

Если Вы числитесь в указанных организациях в качестве участника, руководителя (хотя фактически таковыми не являлись и не являетесь), то не исключено, что Ваши действия будут квалифицированы по ст. 170.1 (фальсификация единого государственного реестра ЮЛ...), 173.1 УК РФ (незаконное образование (создание. реорганизация) юридического лица) либо по ст. 173.2 УК РФ.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев

Наталья
Клиент, г. Москва
Как мне утилизировать фирмы если нет печатий и документов
Они находятся у третий лиц и у меня нет с ними связи