И если тогда какой-то минимум часов?
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, для начисления специального стажа учителю, работающему в общеобразовательной школе в сельской местности не обязательно иметь полную ставку? И если тогда какой-то минимум часов? У меня есть год , когда я вела 1 час в неделю. Это засчитается ?
, Галина, г. Уфа
Владимир Удинцев
Здравствуйте, Для начисления специального стажа учителя не обязательно иметь полную ставк, но не менее 0,75 ставки. 1 час в неделю у Вас не засчитается.