Он имеет право написать протокол?
Я продавец в магазине, пришёл сфоткал и ушёл на этот момент и в магазине не было никого точнее покупателей не было.
Он имеет право написать протокол?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Руслан Аджиев
Здравствуйте! Протокол имеет право составить любое должностное лицо контролирующего органа. Другое дело, как это лицо будет доказывать факт совершения конкретного нарушения. Для более детального разбора Вашего случая необходимо уточнить, в каком именно нарушении Вас обвиняют, к какому государственному органу относится тот, кто составил протокол, указывались ли в протоколе понятые и были ли они фактически, было ли Вам предложено дать объяснение по существу нарушения.