Вынесли постановления виновен по 12.5 часть 1 о запрете эксплуатации тс п.п 3.1, можно ли оспорить?
Здравствуйте, меня остановили вчера гаишники, выписали штраф за тонированные заднии Фонари на машине лада гранта, опредилили визуально написали протокол ст 12.5 часть 1, в нем я указал что с на решение не согласен что не был замер светопропускаемости фонарей. Вынесли постановления виновен по 12.5 часть 1 о запрете эксплуатации тс п.п 3.1, можно ли оспорить?
Если да то я готов оплатить работу
оспорить можно. но надо понимать переспективы