Могу ли я вернуть вложения в игру, если зайдя на сервер был забанен?

вопрос в теме. вот соглашения на сайте . ничего не подписывал . при входе не высвечивается. Играл минут 10

  • IMG_1615668003516
    .jpg
  • IMG_1615668005598
    .jpg
  • IMG_1615726600606
    .jpg
, Пётр Соколов, г. Смоленск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Петр Соколов.  В зависимости от того, какие тарифы в игре, на каком основании Вас забанили. В соответствии с требованиями федерального закона о Защите прав потребителей у Вас есть право отказаться от услуг и потребовать возврата денежных средств, которые были Вами уплачены за вычетом денежных средств, потраченных Вами в соответствии с тарифами игрового сайта.

Остались вопросы? Можем их обсудить в платном личном чате.

Пётр Соколов
Клиент, г. Смоленск
как перейти в платный чат и сколько стоит?

с правой стороны от фотографии синяя кнопка «общаться в чате»