Здравствуйте, сделали заказ в Ташир пицце, курьер должен был доставить пиццу, но из погоды он не приехал

Здравствуйте, сделали заказ в Ташир пицце, курьер должен был доставить пиццу, но из погоды он не приехал, пиццу мы не получили, деньги сказали вернут через 21 день, но прошёл уже месяц, денег так и не вернули, как действовать дальше в такой ситуации?

, Станислав, г. Москва
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Станислав.

Вы можете обратится с жалобой в региональное отделение Роспотребнадзора или воспользоваться официальным сайтом Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru... и написать свою претензию на данное заведение общественного питания.

С уважением,

Приказчикова Мария Олеговна.

Станислав
Клиент, г. Москва
Спасибо