Здравствуйте, я сейчас работаю учителем на дикретном месте и женщина решила выйти раньше с дикрета, могут ли ей отдать её место раньше времени?

Здравствуйте, я сейчас работаю учителем на дикретном месте и женщина решила выйти раньше с дикрета ,могут ли ей отдать её место раньше времени ?

, Арина, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если выйдет на работу женщина, на месте которой вы сейчас работаете, вас уволят по истечению срока трудового договора. Так как вы были приняты на срок отсутствия этой женщины, она выходит, срок заканчивается.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!