При трудоустройстве в компанию Мегаполис холдинг на подработку, говорят что сотрудник должен внести 7500
При трудоустройстве в компанию Мегаполис холдинг на подработку,говорят что сотрудник должен внести 7500
Уточнение от клиента
Правомерно ли это.Я из города Ярославль
, вероника, г. Челябинск
Ольга Демидова
Здравствуйте, вероника! Наверняка это мошенники, никто не вправе требовать оплаты чего-либо при трудоустройстве.