Незаконный арест карт в Сбербанке
здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать .? арестовало карты социальные Сбере не через приставов а по суд.приказу . на карты получаю пособия на ребенка инвалида и с собеса . писала на рассрочку долга .суд одобрил. есть документ о рассрочке. но пкб не снимают арест ссылаются на то что это не они арест наложили .
Напишите жалобу управляющему банка, можете сразу направить жалобу в Центральный банк через сайт ЦБ РФ.
В случае неудовлетворения вашего требования необходимо будет обращаться в суд с заявлением о признании незаконными действий банка.