Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Правда ли это и как исправить?
Добрый день. Я подала диклорацию 3-НДФЛ на возврат налога 13% с заработной платы.позже узнала что может быть за это штраф.правда ли это и как исправить?
Доброго дня , такая ситуация с коллекторами "Феникс" в 2020 году отп банк им продал мой договор на сумму 119 000 ( основной долг 80 000 и проценты ) , со мной связались коллекторы , мы пришли к договоренности что я буду им оплачивать каждый месяц по 2000 , на конец 2023 года , я им выплатила полностью 119 000 . Сейчас они мне звонят и говорят что у меня есть долг по ст395 ГП и по ст 208 ГПК они подали в суд , о котором я не была уведомлена и уже вынесенно решение в их пользу с иском 32287 ₽ , списали с карты денежные средсва в размере 2000 . Считаются ли их действия правамерными , и возможно ли это как-то оспорить ?
, вопрос №4865301, Пак Сун Ок, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Такой вопрос, подала на банкротство. Официального дохода нет. Процедура уже подходит к концу, возможно ли такое, что ни признают банкротом?! И где то читала, что долги через время возвращаются. Правда ли это
, вопрос №4864697, Екатерина, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Я работаю в графике 2 день, 1 выходной, 2 ночь и 3 выходных. Работаю на должности начальника участка, нас 4 смены. Мой директор хочет «перетасовать» смены и соответственно перевести меня в другую смену, которая мне не удобна. Законно ли это и как мне отстоять свои права?
, вопрос №4864545, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой гражданский муж погиб на сво. Унас есть совместный ребёнок. Перед этим он женился на другой и у неё есть ребёнок,может ли это ребёнок претендовать на выплаты?
, вопрос №4864436, Ольга, г. Южно-Сахалинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Меня удочерили при рождении, но выяснилось это когда меня нашла родная сестра, а нашла она меня очень интересно… она обращалась официально в органы опеки, которые ей сказали «что у нее хорошая семья и не ищи ее». Так как официально ей никто не предоставил мои данные, она через свою знакомую, которая на тот момент работала там, получила мое новое ФИО и адрес моей прописки и пришла. Мои родители повели себя в этой ситуации не правильно, рассказали мне все, позволили ей познакомится со мной, чем нанесли мне травму. Я не особо хотела этого общения, но так как я была маленькой , ничего не понимала. Заявлять они никуда не стали, а оставили все как есть. Переодически мы общались, но я постоянно высказывала ей свои возмущения по поводу ее поступка. 8 лет назад я решила, что мне это не нужно и занесла ее в черный список . И тут она снова объявилась. Как я могу защитить свои права? Человек меня не слышит, что я не хочу этого общения. И можно ли это сделать спустя 18 лет?
, вопрос №4864166, Анна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Также, как вы подавали первичную декларацию.