Или нужно нанять работника, который будет все подписывать и сдавать?
Здравствуйте, я единственный учредитель и ген.директор ООО ( единственный работник) собираюсь уходить в декрет. Вопрос: как быть? Нужно ли принимать кого-то на работу, и назначать на должность исполняюшего обязанности? Могу ли я , лично, подписывать и сдавать отчётность, при этом фирма деятельность вести не будет . Или нужно нанять работника , который будет все подписывать и сдавать???
, Софья, г. Калининград
Виталий Шрайнер
Софья, доброго времени суток!
Что Вам мешает перевести себя на 0,1 ставки и подписывайте дальше документы и отчётность?
С уважение, Виталий.