Добрый день, если я проживаю усебя с молодым человеком и он связался с плохой компанией и ко мне пришли с обыском повлияет ли на дальнейшую работу и будет ли где нибудь указана данная информация?

, Анна, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эта информация останется в материале проверки или в уголовном деле, что вероятнее всего, так как обыск производят по возбужденному делу, но могли оформить и осмотром, это нужно  смотреть в материалах.На вас это не должно отразиться никак, поскольку вы умышленно ничего не укрывали, и никаких противоправных действий вероятно не совершали.На работу не повлияет, но вызвать и допросить свидетелем вас могут.