Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Или же мне требуется три месяца отслужить на срочной?
Имею бакалавриат "инженер конструктор нефтегазового комплекса". В данный момент учусь на магистратуре, но нету желания заканчивать, так как хочу служить. В случае отчисления, и следующего за ним призыва в армию, имею ли я право сразу заключить контракт без прохождения срочной службы. Или же мне требуется три месяца отслужить на срочной? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, я военнослужащий. Здравствуйте, я военнослужащий.Есть ребенок и жена. Получаю поднаём на троих человек, перед оформлением мы все были прописаны в части. Сейчас жена и ребенок уехали в другой город (жена на работу а ребенок в садик) и поменяли прописку воинской части на временную по своему месту пребывания. Скажите насколько я законно сейчас получаю поднаём за троих человек и снимаю на него квартиру. Что может быть если начнется какая либо проверка, либо узнают что прописка у жены и ребенка поменялась? И какова вероятность что данные о временной прописке попадут в воинскую часть, ведь временная прописка в паспорте не отображается. Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
, вопрос №4850238, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, хочу обратиться к вам за консультацией. Я проживаю в ДНР. Вступила в наследство после смерти супруга, в наследство также вступил наш сын, которому 8 лет. Вопрос касается оплаты госпошлины и нотариальных действий.
За государственную регистрацию прав на недвижимость я заплатила госпошлину в банке 4000р за себя и 4000р за ребенка. Но мой ребенок несовершеннолетний. Должна ли я была оплачивать 4000р за ребенка?
У мужа на счету в банке ПСБ оставалось 47000р. За три свидетельства на себя и на ребенка о праве на наследство на эти средства я заплатила 4685+4600+4685, итого 13970р. У меня такой вопрос: разве стоимость оплаты свидетельств не зависит от суммы денег на счету умершего? Ну есть же разница 40000 наследовать или же миллион, к примеру? Или каждый регион самостоятельно регулирует этот момент? И последний вопрос: у мужа остались невыплаченными больничные на сумму 24000р. Поскольку прошло более 4 месяцев со дня смерти мужа, необходимо предоставить по месту работы свидетельство о наследстве от нотариуса. Нотариус мне озвучил сумму 4800 за одно свидетельство. А их опять будет три (1/2 моя +1/4 моя + 1/4ребенка). Ну как так? Разве за наследование социальных выплат взимается такая сумма? Или это зависит от региона?
, вопрос №4849636, Вероника, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.