Здравствуйте, покупаем квартиру в ипотеку на мужа, но я как дольщик должна присутствовать на всех этапах в
Здравствуйте, покупаем квартиру в ипотеку на мужа, но я как дольщик должна присутствовать на всех этапах в банке и у застройщика, сейчас готовится дду, но у нас планируется поездка и мне неудобно присутствовать на дальнейших этапах сделки, можно ли сделать какую то доверенность что бы избежать личного присутствия?
Здравствуйте.
Да, Вы можете оформить нотариальную доверенность на другое лицо, правовые отношения между представителем и представляемым, а также оформление их полномочий регламентируются гл. 10 ГК РФ.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.