Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться..

Я должник по исполнительному листу, из моей зарплаты вычитают 50% каждый месяц, в декабре за декабрь, за февраль деньги на счёт поступили а вот за январь куда то исчезли, на работе взяла платежное поручение там написано что деньги перечислили, а у приставов их нет, что мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Кому жаловаться? Где искать деньги

, евгения, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте!

Возьмите в бухгалтерии справку о перечислении средств и сходите с этой справкой в банк. В банке Ваши деньги найдут.