Как раздедить территорию сбоков дома и спереди, где вход в квартиру?
Добрый день! Жилой дом на 2 семьи.входы с торцов дома.как раздедить территорию сбоков дома и спереди,где вход в квартиру?
, Людмила, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Все зависит от статуса дома, в котором вы живете. Если это МКД, то тогда необходимо формировать участок, ставить на кадастровый учет через проект межевания, по МКД это делается за счет администрации, надо им писать заявление. Если это жилой дом, то на основании с 39.20 ЗК РФ вы может обратиться в администрацию за предоставлением земельного участка и площадь его, если это муниципальная земля и вы ее используете, вы формируете сами, делаете схему расположения земельного участка и подаете в администрацию
Всего хорошего!