Добрый день, сосед угрожает вызвать участкового потому, что мои собаки шумят когда я ухожу на работу в 7 утра
Добрый день, сосед угрожает вызвать участкового потому, что мои собаки шумят когда я ухожу на работу в 7 утра. Квартира в собственности, собаки если и шумят, то не долго и с 7 утра, не раньше. Я своими силами стараюсь предотвратить шум, но это то, что я не могу контролировать на расстоянии. К тому же на мой вопрос шумели ли собаки (их 2) последние три дня, когда я начала активно решать этот вопрос сосед не дал нормального ответа.
Здравствуйте, Алена!
Вызвать он может хоть санитаров, вопрос в том, что максимум что сделает участковый- возьмет с вас объяснения, где вы можете изложить вашу точку зрения. Состава административного правонарушения я не вижу в данной ситуации.
Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением,
юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.