Добрый вечер когда мы жили с женой вместе она продала свою квартиру и попросила чтобы я её прописал теперь ма развелись она купила себе квартиру а выписываться отказывается
, роман, г. Москва
Ольга Прохорова
Роман, здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о признании супруги утратившей право пользования жилым помещением в связи с тем, что жена является бывшим членом семьи согласно ст. 31 ЖК РФ
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется
Госпошлина — 300 рублей. Иск подается в суд по месту жительства ответчицы, т.е. по вашему адресу