Здравствуйте, помогите написать заявление в ФСБ о фальсификации документов
Здравствуйте, помогите написать заявление в ФСБ о фальсификации документов!
добрый день. пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств и приложением подтверждающих документов. а порядке ст.144-145 УПК РФ просите принять решение
Здравствуйте.Вы не объяснили почему именно это учреждение, возможно это подследственность полиции или следственного комитета.И что такое фальсификация, подделка, должностной подлог, или иные действия гражданина или должностного лица.Подобные заявления могут быть ложными поэтому заявитель должен быть предупрежден по статье 306 УК РФ(за ложный донос).Образцы заявлений есть в каждом из этих учреждений, они проходят регистрацию и забрать назад их потом не получится
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович