Я отправила интивное фото парню а он заблокал меня что мне делать?

, Полина, г. Подольск
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

в принципе любой гражданин имеет право поместить в чёрный список того с кем ему не хочется общаться. Объясните более подробную суть вашей проблемы и в чем заключается ваш вопрос.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, сделал ли что-то с вашими фотографиями молодой человек или нет. Если он ничего с вашими фотографиями не сделал, а просто добавил вас в черный список и далее не предпринимал никаких действий, то юридически в данном случае ваши права не были нарушены и никаких юридических действий предпринимать нет смысла.

Если же молодой человек опубликует где-то ваши фотографии, с их помощью будет распространять о вас заведомо ложные сведения и т.д.., вам нужно будет обратиться в полицию либо в суд  в зависимости от ситуации. К сожалению, отследить такие действия не всегда возможно.

С уважением.