Что написать в отзыве для суда?

Вызвали в суд по поводу нарушения масочного режима, продавец был без маски. Сфотографировали, потом пригласили в администрацию, вручили протокол. Как написать отзыв или что-то типа этого?

, Ольга, г. Пермь
Наталья Лосева
Юрист, г. Самара

Добрый день. В соответствии со ст.25.1 Кодекса об административных правонарушениях.

Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

После составления протокола, Вам необходимо явиться на вынесение постановления (рассмотрение дела). На рассмотрение дела об административном правонарушении Вы можете принести письменные пояснения по обстоятельствам дела, в которых изложите свою позицию.

Если Вам необходимо составление конкретных документов или более подробная консультация по Вашей ситуации, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением платной услуги.

Надеюсь, Вам был полезен мой ответ.