Будет ли сделана запись в трудовую если я отработал 4 дня и хочу уйти?
будет ли сделана запись в трудовую если я отработал 4 дня и хочу уйти?
, евгений, г. Иркутск
Руслан Аджиев
Здравствуйте! В соответствии со статьей 66 Трудового кодекса РФ, работодатель (за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной (за исключением случаев, если в соответствии законом трудовая книжка на работника не ведется).
Владимир Удинцев
Здравствуйте, если вы трудоустраивались по трудовому договору, то такая запись о Вашей трудовой деятельности будет.