201 считать не действующим, или он автоматически отменяется с изданием нового?
Добрый день, 11.01.2021 был издан специалистом по ОТ Коневой Л. приказ о назначении комисси по охране труда, в котором она была в составе комиссии, а в феврале Конева Л, уволена, пришел новый специалист, издал такой же приказ с включением себя в комиссию, нужно прописывать что ранее приказ от 11.01.201 считать не действующим, или он автоматически отменяется с изданием нового?
, Жанна, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Во избежание задвоенности локальных актов организации при утверждении нового, включите в последний пункт о недействительности ранее принятого приказа.
А можно писать " ранее принятый приказ (без номера и даты его?)считать утратившим силу". Потому что ранее специалист не ответственно вел документацию.
лучше конкретизировать, хотя бы дату и точное название