Договор на безвозмездное пользование квартирой
Здравствуйте.
Необходимо составить договор на безвозмездное пользование квартирой, в которой будут проживать чужие люди. Какие могут быть нюансы?
, Елена Прохорова, г. Москва
Здравствуйте.
Добрый день.
Согласно ст. 689 ГК РФ по договору безвозмездного пользования (договору ссуды) ссудодатель обязуется предоставить ссудополучателю вещь в безвозмездное временное пользование, а ссудополучатель обязуется вернуть её в том же состоянии, в котором её получил.
Для составления Договора, Вы можете обратится к юристам на данном сайте, через вкладку «Заказать документы» Услуга составления договора платная.
Какие могут быть нюансы?Елена Прохорова
Многие нюансы зависят от грамотно составленного договора.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.
Добрый день, Елена Прохорова
Закажите услугу составление договоров с разъяснениями.
Получите все сразу и под ключ. В разделе документы или выбрав юриста самостоятельно.