Доверенность по сдаче отчётности в налоговую для ИП
Доверенность для ИП скачанную с вашего сайта не заверяет нотариус.На основании своих документов.А также того что если кроме организации перечислять сотрудников через которых я доверяю сдать отчётную документацию,то при увольнении любого из них доверенность теряет юридическую силу.Как быть?
Приказ на который ссылаетесь при ответе ( приказом от 02.11.09 N MM-76/53) не требовал заверения этой формы натариусом